新田駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

24 件 / 全751件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

★建築条件なし★更地★2WAYアクセス可

間取り
外観

1,499万円

 

値下げ物件

所在地

京都府宇治市神明宮北

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩11分
JR奈良線 『新田駅』 まで徒歩19分

土地面積 79.72m2 坪単価 62.2万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 神明小学校(約923m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★近鉄・JRの2沿線利用可★間口約6.3m★現況更地

間取り
外観

1,800万円

 

所在地

京都府宇治市広野町宮谷

交通

JR奈良線 『新田駅』 まで徒歩9分
近鉄京都線 『大久保駅』 まで徒歩15分

土地面積 95.19m2 坪単価 62.5万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大久保小学校(約268m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★教育施設の近くで通学安心★閑静な住宅地

間取り
外観

699万円

 

値下げ物件

所在地

京都府宇治市広野町大開

交通

JR奈良線 『新田駅』 まで徒歩20分
近鉄京都線 『大久保駅』 まで徒歩26分

土地面積 79m2 坪単価 29.3万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大開小学校(約402m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★更地★土地39坪★2WAYアクセス可

間取り
外観

1,280万円

 

所在地

京都府宇治市広野町丸山

交通

JR奈良線 『新田駅』 まで徒歩14分
近鉄京都線 『大久保駅』 まで徒歩18分

土地面積 111.64m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 大開小学校(約507m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★更地★土地35坪★買い物便利な立地です★前面道路6m以上あり

間取り
外観

2,500万円

 

所在地

京都府城陽市久世下大谷

交通

近鉄京都線 『久津川駅』 まで徒歩14分
JR奈良線 『新田駅』 まで徒歩18分

土地面積 117.79m2 坪単価 70.2万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 久世小学校(約897m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★更地★土地35坪★買い物便利な立地です★前面道路6m以上あり

間取り
外観

2,500万円

 

所在地

京都府城陽市久世下大谷

交通

近鉄京都線 『久津川駅』 まで徒歩14分
JR奈良線 『新田駅』 まで徒歩18分

土地面積 117.78m2 坪単価 70.2万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 久世小学校(約897m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,707件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

24 件 / 全751件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ