伊勢田駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

24 件 / 全751件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

★建築条件なし★解体更地渡し★土地32坪★2WAYアクセス

間取り
外観

2,200万円

  NEW

所在地

京都府宇治市神明宮東

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩18分
JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩21分

土地面積 108.59m2 坪単価 67.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大開小学校(約812m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★解体更地渡し★土地30坪★2WAYアクセス

間取り
外観

2,200万円

  NEW

所在地

京都府宇治市神明宮東

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩18分
JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩21分

土地面積 101.29m2 坪単価 71.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大開小学校(約812m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★解体更地渡し★土地33坪★2WAYアクセス

間取り
外観

2,200万円

  NEW

所在地

京都府宇治市神明宮東

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩18分
JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩21分

土地面積 111.74m2 坪単価 65.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大開小学校(約812m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★解体更地渡し★角地★土地31坪★2WAYアクセス

間取り
外観

2,300万円

  NEW

所在地

京都府宇治市神明宮東

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩18分
JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩21分

土地面積 105.51m2 坪単価 72.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大開小学校(約812m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★角地のため風通し良好★周辺施設充実★土地約42坪

間取り
外観

2,600万円

 

所在地

京都府宇治市伊勢田町名木2丁目

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩17分
近鉄京都線 『大久保駅』 まで徒歩27分

土地面積 141.79m2 坪単価 60.6万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 伊勢田小学校(約725m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★更地★建築条件なし

間取り
外観

2,850万円

 

所在地

京都府宇治市羽拍子町

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩8分
JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩12分

土地面積 165.40m2 坪単価 57.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 神明小学校(約850m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,707件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

24 件 / 全751件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ