小倉駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

11 件 / 全751件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

★上物有現状渡し★約33.38坪★条件なし土地

間取り
外観

1,690万円

  NEW

所在地

京都府宇治市伊勢田町砂田

交通

近鉄京都線 『小倉駅』 まで徒歩14分

土地面積 110.38m2 坪単価 50.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 宇治西小倉学園 宇治市立にしおぐら小学校(約771m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★土地約55坪★閑静な住宅地★お好きな工務店またはハウスメーカーでご建築いただけます

間取り
外観

2,780万円

  NEW

所在地

京都府宇治市南陵町2丁目

交通

JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩5分
近鉄京都線 『小倉駅』 まで徒歩17分

土地面積 184.01m2 坪単価 49.9万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 小倉小学校(約365m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★更地★2WAYアクセス可★近隣施設充実していて生活便利な立地

間取り
外観

1,680万円

 

所在地

京都府宇治市宇治半白

交通

JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩10分
近鉄京都線 『小倉駅』 まで徒歩11分

土地面積 91.43m2 坪単価 60.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小倉小学校(約1300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★更地★2WAYアクセス可★近隣施設充実

間取り
外観

790万円

 

値下げ物件

所在地

京都府宇治市小倉町南浦

交通

近鉄京都線 『小倉駅』 まで徒歩4分
JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩18分

土地面積 57.85m2 坪単価 45.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南小倉小学校(約587m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件無し★土地約30坪★間口約11.4m

間取り
外観

2,399万円

 

値下げ物件

所在地

京都府宇治市伊勢田町遊田

交通

近鉄京都線 『小倉駅』 まで徒歩12分
近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩18分

土地面積 101.14m2 坪単価 78.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 西小倉小学校(約277m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★更地★土地36坪★南向き・高低差なし

間取り
外観

2,280万円

 

所在地

京都府宇治市槇島町外

交通

近鉄京都線 『小倉駅』 まで徒歩14分
JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩19分

土地面積 120.17m2 坪単価 62.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,707件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

11 件 / 全751件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ