京都府宇治市の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

113 件 / 全751件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 19
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

★更地★土地約24.1坪★2沿線利用可★建築条件無し

間取り
外観

1,750万円

  NEW

所在地

京都府宇治市大久保町平盛

交通

近鉄京都線 『久津川駅』 まで徒歩13分

土地面積 79.70m2 坪単価 72.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 西大久保小学校(約367m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★解体更地渡し★土地32坪★2WAYアクセス

間取り
外観

2,200万円

  NEW

所在地

京都府宇治市神明宮東

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩18分
JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩21分

土地面積 108.59m2 坪単価 67.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大開小学校(約812m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★解体更地渡し★土地30坪★2WAYアクセス

間取り
外観

2,200万円

  NEW

所在地

京都府宇治市神明宮東

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩18分
JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩21分

土地面積 101.29m2 坪単価 71.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大開小学校(約812m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★解体更地渡し★土地33坪★2WAYアクセス

間取り
外観

2,200万円

  NEW

所在地

京都府宇治市神明宮東

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩18分
JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩21分

土地面積 111.74m2 坪単価 65.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大開小学校(約812m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★解体更地渡し★角地★土地31坪★2WAYアクセス

間取り
外観

2,300万円

  NEW

所在地

京都府宇治市神明宮東

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩18分
JR奈良線 『JR小倉駅』 まで徒歩21分

土地面積 105.51m2 坪単価 72.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大開小学校(約812m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★更地★土地31坪★閑静な住宅地

間取り
外観

2,399万円

  NEW

値下げ物件

所在地

京都府宇治市木幡御蔵山

交通

京都市営地下鉄東西線 『石田駅』 まで徒歩11分
JR奈良線 『六地蔵駅』 まで徒歩18分

土地面積 104.21m2 坪単価 76.1万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 木幡小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,707件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

113 件 / 全751件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 19
  8. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ