京都府城陽市久世里ノ西の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

6 件 / 全751件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

★建築条件無し★土地約33坪★二沿線利用可★閑静な住宅地♪

間取り
外観

2,260万円

 

所在地

京都府城陽市久世里ノ西

交通

近鉄京都線 『久津川駅』 まで徒歩13分
JR奈良線 『城陽駅』 まで徒歩23分

土地面積 109.89m2 坪単価 68.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 久津川小学校(約887m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件無し土地 ★二沿線利用可 ★閑静な住宅地♪

間取り
外観

2,200万円

 

所在地

京都府城陽市久世里ノ西

交通

近鉄京都線 『久津川駅』 まで徒歩13分
JR奈良線 『城陽駅』 まで徒歩23分

土地面積 109.57m2 坪単価 66.4万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 久津川小学校(約887m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件無し★土地約33坪★二沿線利用可★閑静な住宅地♪

間取り
外観

2,200万円

 

所在地

京都府城陽市久世里ノ西

交通

近鉄京都線 『久津川駅』 まで徒歩13分
JR奈良線 『城陽駅』 まで徒歩23分

土地面積 109.58m2 坪単価 66.4万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 久津川小学校(約887m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★土地29坪★解体更地渡し★高低差少ない

間取り
外観

1,580万円

 

値下げ物件

所在地

京都府城陽市久世里ノ西

交通

近鉄京都線 『久津川駅』 まで徒歩12分

土地面積 97.07m2 坪単価 53.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 古川小学校(約1400m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件無し★土地約26坪★更地渡し★北東角地★閑静な住宅地

間取り
外観

1,510万円

 

所在地

京都府城陽市久世里ノ西

交通

近鉄京都線 『久津川駅』 まで徒歩10分

土地面積 87.84m2 坪単価 56.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 古川小学校(約1400m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★角地★建築条件なし★買い物便利な立地 ★お好きなハウスメーカー・工務店で建築可能です♪

間取り
外観

650万円

 

所在地

京都府城陽市久世里ノ西

交通

近鉄京都線 『久津川駅』 まで徒歩8分

土地面積 47.59m2 坪単価 45.2万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 久津川小学校(約548m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,707件をご案内できます!