京都府宇治市の大久保小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

9 件 / 全752件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

★建築条件なし★近鉄・JRの2沿線利用可★間口約6.3m★現況更地

間取り
外観

1,800万円

 

所在地

京都府宇治市広野町宮谷

交通

JR奈良線 『新田駅』 まで徒歩9分
近鉄京都線 『大久保駅』 まで徒歩15分

土地面積 95.19m2 坪単価 62.5万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大久保小学校(約268m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件なし★近鉄・JRの2沿線利用可★間口約6.3m★現況更地

間取り
外観

1,800万円

 

所在地

京都府宇治市広野町宮谷

交通

JR奈良線 『新田駅』 まで徒歩9分
近鉄京都線 『大久保駅』 まで徒歩15分

土地面積 95.19m2 坪単価 62.5万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大久保小学校(約268m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件付★現況更地★閑静な住宅地

間取り
外観

1,860万円

 

所在地

京都府宇治市広野町寺山

交通

JR奈良線 『新田駅』 まで徒歩10分
近鉄京都線 『大久保駅』 まで徒歩14分

土地面積 97.66m2 坪単価 63.0万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 大久保小学校(約591m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★建築条件無し★更地渡し★南向き・日当たり良好★近鉄・JRの2沿線利用可

間取り
外観

1,690万円

 

所在地

京都府宇治市広野町宮谷

交通

JR奈良線 『新田駅』 まで徒歩12分
近鉄京都線 『大久保駅』 まで徒歩19分

土地面積 94.47m2 坪単価 59.2万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大久保小学校(約579m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★2沿線利用可★更地渡し★土地約46坪★前面道路幅員約6.0m★建築条件なし

間取り
外観

2,820万円

 

所在地

京都府宇治市広野町桐生谷

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩8分
JR奈良線 『新田駅』 まで徒歩10分

土地面積 153.56m2 坪単価 60.7万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大久保小学校(約729m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★急行停車駅(大久保駅)徒歩10分★更地★間口7.28m

間取り
外観

780万円

 

所在地

京都府宇治市広野町桐生谷

交通

近鉄京都線 『伊勢田駅』 まで徒歩5分
近鉄京都線 『大久保駅』 まで徒歩13分

土地面積 64.01m2 坪単価 40.3万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 大久保小学校(約800m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,715件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

9 件 / 全752件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ